Сергей Худиев Сергей Худиев Как санкции оборачиваются против тех, кто их вводит

История говорит о том, что следование правильным принципам создает успех, успех порождает гордыню, гордыня ведет к забвению принципов, а это забвение ведет к провалу. Это про Запад вообще и про санкции против российских ученых в частности.

9 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев В России нет «потерянных» поколений

В критических условиях в молодежи проявляются лучшие черты русского характера. Какое «потерянное поколение»? Какое по счету? Пустые это разговоры.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис «Прямая линия» Путина стала обязательной частью новогодних праздников

Гордость за наше прошлое, оптимизм по поводу настоящего России и уверенность в будущем страны – главные составляющие позиции Путина и как президента, и как гражданина, и как человека.

6 комментариев
3 декабря 2015, 10:30 • Фоторепортаж

Mazda CX-5

 (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

192 лошади разгоняют кроссовер до сотни за 7,9 секунды (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

Фары форму не поменяли, но стали светодиодными и адаптивными (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

Появился огромный дисплей бортового компьютера по центру торпедо, панель управления климатом стала современнее, и слегка изменился центральный тоннель (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

Отделочные материалы по качеству не хуже, чем у «немцев» того же класса (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)