Сергей Худиев Сергей Худиев Спирализм – новая религия поклонения искусственному интеллекту

Пользователи ищут у программ мистических откровений, надежды, помощи и утешения. Это новая форма очень старого явления, известного с тех времен, когда о компьютерах никто и не помышлял – идолопоклонства, обожествление людьми чего-то, что они сами и создали.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США унижают Европу на пользу России

Сегодняшние унижения со стороны США станут для поколения европейских политиков, с которым Россия будет иметь дело в будущем, такой же важной школой жизни, какой Вторая мировая война была для тех, кто мог налаживать диалог с СССР во второй половине XX века.

6 комментариев
Алексей Чеснаков Алексей Чеснаков Брюссель строит круговую поруку вокруг воровства российских денег

Неискушенный наблюдатель может задаться вопросом: какая связь между решением об изъятии российских активов и обороной ЕС? Самая что ни на есть прямая.

2 комментария
22 октября 2015, 20:42 • Фоторепортаж

Владимир Путин опробовал новую модель АвтоВАЗа

Новую модель АвтоВАЗа – Lada Vesta – опробовал лично президент Путин. Глава государства известен своей любовью к продукции завода, несколько лет назад он даже совершил автопробег на Lada Kalina. Президент приехал на запускаемой в серию машине на дискуссионный форум «Валдай» (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Представлял президенту новую модель лично президент АвтоАЗа Бу Андрессон (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

 (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

«Отличная машина», – оценил новинку отечественного автопрома президент после поездки (фото: Алексей Дружинин/РИА «Новости»)

 (фото: Алексей Дружинин/РИА "Новости")

 (фото: kremlin.ru)

 (фото: kremlin.ru)