Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
21 октября 2015, 11:40 • Фоторепортаж

Путин и Асад провели переговоры в Москве (фото)

Президент Сирии Башар Асад прибыл в Москву, где встретился с Владимиром Путиным. Лидеры двух стран обсудили участие РФ в антитеррористической операции в Сирии, ход ее проведения, а также политические пути урегулирования конфликта. СМИ о визите Асада узнали постфактум – на следующий день после того, как он побывал в Кремле (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Башар Асад прибыл в Москву по приглашению российской стороны, чтобы обсудить актуальную ситуацию в Сирии и роль России в решении конфликта (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Башар Асад сердечно отблагодарил Владимира Путина за помощь и поддержку в борьбе с террористами, отметив, что все действия осуществляются в рамках международного законодательства (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Встречи прошли в том числе и в узком кругу советников и высших должностных лиц, так или иначе принимающих решения относительно ситуации в Сирии (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Именно политические шаги России, сделанные с самого начала кризиса в Сирии, не дали событиям в стране развиться по трагическому сценарию, подчеркнул Асад (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Говоря о политическом урегулировании, Башар Асад в очередной раз подчеркнул, что будущее Сирии должно определяться исходя из желания сирийского народа (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Со стороны РФ на переговорах присутствовали глава МИДа Сергей Лавров, премьер-министр Дмитрий Медведев, глава Минобороны Сергей Шойгу, секретарь Совбеза Николай Патрушев (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Недавно российские ВКС подключились в антитеррористической операции в Сирии. Удары по позициям террористов в этой стране наносились российской стороной не только с воздуха, но и с военных кораблей со стороны Каспия (фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

..............