Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

3 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

12 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
23 апреля 2014, 13:08 • Фоторепортаж

Жителям КНДР показали детские фотографии Ким Чен Ына (фото)

Лидер КНДР с детства любил военную форму. Снимки маленького Ким Чен Ына были обнародованы во время праздничного концерта, посвященного празднику северокорейских военно-воздушных сил. Ранее эти фотографии нигде не публиковались (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Когда родился Ким Чен Ын, власти КНДР не сообщают. По разным данным, это произошло в 1982, 1983 или 1984 году. Известна только дата рождения будущего вождя – 8 января (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Лидер КНДР, по данным южнокорейской разведки, закончил международную школу в Швейцарии и северокорейский университет имени своего дедушки Ким Ир Сена, где учился по индивидуальной программе (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)