Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Расчеты на «договорнячок» провалились

Гипотетический «договорнячок» по Украине не выглядит ни обсуждаемым, ни даже сколько-нибудь возможным. Путин доведет до конца украинскую историю – и именно так, как изначально планировал. Дипломатическим путем – если получится. Военным – если придется.

4 комментария
Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов К Киргизии нужно относиться с искренним уважением и открытым сердцем

Киргизы у себя дома – очень вежливый и тактичный народ, так что не стоит судить об этом народе по тем, кто приезжает к нам на низкоквалифицированные заработки.

17 комментариев
8 апреля 2014, 12:42 • Фоторепортаж

Харьков захватили люди в черном (фото)

Здание харьковской областной администрации захватили военные в масках и без опознавательных знаков. Они участвовали в вытеснении митингующих. Киевские силовики называют их отрядом спецназа «Ягуар», однако МИД России располагает информацией, что против митингующих направили американских наемников (фото: Reuters)

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что укрепил местные отряды милиции в Харьковской, Донецкой и Луганской областях силовиками из других регионов страны (фото: Reuters)

По словам Авакова, подкрепление «в состоянии адекватно реагировать без учета местной специфики и местных нюансов» (фото: Reuters)