Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

0 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

15 комментариев
1 августа 2012, 19:15 • Фоторепортаж

Кто играл д'Артаньяна в кино

 (фото: )

1979 год, «Д’Артаньян и три мушкетёра», режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Самого известного Д’Артаньяна на постсоветском пространстве сыграл Михаил Боярский (фото: Гостелерадио)

2011 год, «Три мушкетёра», США – Германия – Франция – Великобритания, режиссёр Пол У. С. Андерсон, в роли д’Артаньяна Логан Лерман (фото: New Legacy)

2004 год, «Мадемуазель Мушкетёр», Хорватия – Германия – США, режиссёр Стив Бойюм, в роли д’Артаньяна Майкл Йорк (фото: Silverstar Limited Production)

2002 год, комедийный французский фильм «Бланш», режиссёр Берни Бонвуазен, в роли д’Артаньяна Жерар Депардьё (фото: Canal+)

1993 год, «Три мушкетёра», США, режиссёр Стивен Херек, в роли д’Артаньяна Крис О’Доннелл (фото: Walt Disney Pictures)

1964 год, «Сирано и д’Артаньян», Франция – Италия – Испания, режиссёр Абель Ганс, в роли д’Артаньяна Жан-Пьер Кассель (фото: G.E.S.I. Cinematografica)

1962 год, «Железная маска», Франция – Италия, режиссёр Анри Декуэн, в роли д’Артаньяна Жан Марэ (фото: Ceres Films)

1959 год, «Три мушкетёра», Франция, режиссёр Клод Барма, в роли д’Артаньяна Жан-Поль Бельмондо (фото: RTF)

1922 год, немой фильм «Три мушкетёра», США, режиссёр Макс Линдер, в роли д’Артаньяна Макс Линдер (фото: Max Linder Productions)

1921 год, немой фильм «Три мушкетёра», США, режиссёр Фред Нибло, в роли д’Артаньяна Дуглас Фэрбенкс (фото: Douglas Fairbanks Pictures)

..............