Анна Долгарева Анна Долгарева Про Пасху мы помним всегда, даже если не помним

На СВО я встречала такие случаи. Вроде и пошел человек не из самых высоких соображений. И биография у него не самая безупречная. А в итоге погибает, как герой, защищая товарищей. И ведь мог спастись сам, но предпочел спасти других.

3 комментария
Федор Лукьянов Федор Лукьянов Самоустранение США – новость для Киева много хуже, чем для Москвы

Американцы всё ещё рассчитывают на положительный результат по украинскому урегулированию. Интенсивность различных шагов и слов, видимо, означает, что активность за занавесом продолжается. Но ничего не гарантирует.

9 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Чудо Благодатного огня оставляет надежду

Было бы странно, если бы в современном мире у чуда Благодатного огня не существовало множества противников и разоблачителей. Уже один только факт, что именно православные участвуют в древнем обряде, говорит о том, какие силы и средства затрачиваются на разоблачительные признания.

15 комментариев
19 июля 2012, 15:13 • Фоторепортаж

Двойное покушение на духовных лидеров Татарстана совершено в Казани

Переживший покушение Муфтий Татарстана Илдус Файзов находится в больнице, сейчас ему делают операцию (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

В Следственном комитете не исключают, что покушения могли быть связаны с профессиональной деятельностью муфтия и его зама, однако в Госдуме нападение на духовных лидеров Татарстана связали с рынком хадж-туров (фото: ИТАР-ТАСС)

В Совете муфтиев России произошедшее считают терактом. По некоторым данным, в адрес муфтия Татарстана регулярно поступали анонимные угрозы через интернет и СМС (фото: ИТАР-ТАСС)

Переживший покушение Муфтий Татарстана Илдус Файзов находится в больнице, сейчас ему делают операцию (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

1 / 4
..............