Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Расчеты на «договорнячок» провалились

Гипотетический «договорнячок» по Украине не выглядит ни обсуждаемым, ни даже сколько-нибудь возможным. Путин доведет до конца украинскую историю – и именно так, как изначально планировал. Дипломатическим путем – если получится. Военным – если придется.

9 комментариев
Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов К Киргизии нужно относиться с искренним уважением и открытым сердцем

Киргизы у себя дома – очень вежливый и тактичный народ, так что не стоит судить об этом народе по тем, кто приезжает к нам на низкоквалифицированные заработки.

27 комментариев
17 марта 2012, 17:37 • Фоторепортаж

Взрывы в столице Сирии унесли жизни 27 человек

 (фото: Reuters)

По предварительной информации, мишенью террористов было здание штаба разведки ВВС, расположенное в квартале Кусаа (фото: Reuters)

Повреждены жилые дома в квартале Касаа, находившиеся рядом со зданием штаба разведки ВВС на Багдадском бульваре (фото: Reuters)

Местные СМИ призывают власти Саудовской Аравии и Катара, финансирующие непримиримую оппозицию, взглянуть на репортажи о последствиях терактов (фото: Reuters)

Один взрыв прогремел на площади Тахрир, другой – у кольцевой развязки рядом с Таможенным управлением (фото: Reuters)

На месте трагедии продолжаются спасательные работы (фото: Reuters)

Большинство пострадавших – пожилые люди и дети (фото: Reuters)

Касаа считается зажиточным районом Дамаска, где живет много христиан (фото: Reuters)

В результате взрывов погибли 27 человек, ранены 97 (фото: Reuters)