Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

16 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
15 сентября 2011, 14:03 • Фоторепортаж

Михаил Прохоров исключен из партии «Правое дело»

 (фото: ИТАР-ТАСС)

На один из двух проходивших параллельно форумов «Правого дела», который шел в главном здании РАН, прибыла певица Алла Пугачева (фото: ИТАР-ТАСС)

Алла Пугачева, по сообщению одного из соратников Михаила Прохорова тележурналиста Александра Любимова, в четверг вступила в «Правое дело». Однако сам Прохоров, который в четверг был отправлен в отставку с поста лидера партии, в тот же день призвал своих сторонников покинуть ряды ПД (фото: ИТАР-ТАСС)

Ранее Алла Пугачева никогда открыто не поддерживала партии (фото: ИТАР-ТАСС)

Примадонна прошла мимо толпы журналистов, не ответив ни на один вопрос (фото: ИТАР-ТАСС)

В своем коротком выступлении на форуме Алла Пугачева полностью поддержала Михаила Прохорова. «Я счастлива, что Михаил Прохоров абсолютно одинаково со мной мыслит. Я готова во всем его поддержать», - заявила Пугачева (фото: РИА "Новости")

Присутствовали в зале РАН и знаменитости из мира кино, среди них режиссер Павел Лунгин (на переднем фоне) и актер Леонид Ярмольник. Все происходящее в партии Ярмольник назвал «цирком»  (фото: РИА "Новости")

Режиссер Павел Лунгин (слева) и музыкант Андрей Макаревич на форуме сторонников Прохорова в здании РАН (фото: РИА "Новости")

По всей видимости, именно желание Михаила Прохорова оставить в партии Евгения Ройзмана (в красной майке) привело к расколу в рядах «Правого дела». На форуме в РАН Ройзман даже одет был нарочито демократично (фото: РИА "Новости")

..............