Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Европейские сателлиты США почувствовали вкус крови

США своими решениями и действиями за последние недели создали массу преимуществ для собственных подчиненных в Европе, которыми те попытаются воспользоваться.

4 комментария
Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв Орбана подвела венгерская глубинка и дороги

Как венгры могли не выбрать одного из самых ярких политиков современности? Орбана ведь знают на всей планете, он стал политиком мирового масштаба. Он превратил небольшую и небогатую Венгрию в заметного игрока на международной арене.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Глобальный экзистенциальный кризис коснется всех

Мы увидим «новое небо и новую землю» за горизонтом конфликта не раньше, чем изменимся сами. Выйти из этого испытания и вернуться к прежней жизни ради прежних смыслов невозможно. Будущее не гарантировано никому, впереди нас ждет неопределенность, но это не повод складывать руки.

0 комментариев
6 сентября 2011, 13:19 • Фоторепортаж

В Пермском крае взорвался в воздухе МиГ-31

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Самолет не имел на борту вооружения, его целью был испытательный полет. По предварительным данным, у истребителя отказал один из узлов (фото: ИТАР-ТАСС)

От самолета остались только обломки. Их изучает специальная комиссия в рамках возбужденного уголовного дела (фото: ИТАР-ТАСС)

В крушении погибли оба находившихся на борту летчика. Известно, что как минимум один из них пытался катапультироваться. Место падения самолета обнаружили по застрявшему на ветвях близлежащего дерева парашюту (фото: ИТАР-ТАСС)