Федор Лукьянов Федор Лукьянов Иран переиграл себя с ядерным оружием

Просто играть с возможностью ядерной программы – бессмысленно и опасно. Но если она рассматривается как незаменимый инструмент обеспечения политического выживания, ни ресурсов, ни сил жалеть нельзя. И надо быстро добиваться цели. Примеры Пакистана или КНДР показывают и пример, и цену.

0 комментариев
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как «Буря в пустыне» вызвала шторм на планете

35 лет назад, 28 февраля 1991 года, триумфом Вашингтона закончилась «Буря в пустыне» – масштабная военная кампания против саддамовского Ирака. Начался отсчет десятилетий однополярного мира.

9 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Как определить украинца

Кого можно считать украинцем и кто решает это в рамках своих полномочий? Казалось бы, на этот вопрос есть несколько простых ответов, но любой из них оказывается глупым.

48 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Кто стоит за атакой Залужного на Зеленского

Каждое из откровений Залужного в отдельности – это информационный удар по Зеленскому, а все вместе – мощная пропагандистская кампания. Сомнительно, что экс-главком решился на такую акцию без поддержки серьезных сил. Кто стоит за спиной Залужного?

4 комментария
24 января 2023, 19:06 • Фоторепортаж

Головы диких животных украсили женские платья в Париже

 (фото: Michel Euler/AP/ТАСС)

Канадская топ-модель Шалом Харлоу продефилировала по подиуму в леопардовом платье без бретелек (фото: Michel Euler/AP/ТАСС)

Как сделать Наоми Кэмпбелл еще более брутальной? С помощью гигантской черной шубы с лицом волчицы (фото: Michel Euler/AP/ТАСС)

Одним из хедлайнеров мероприятия была Кайли Дженнер, самая младшая и самая богатая наследница клана Кардашьян (фото: Michel Euler/AP/ТАСС)