Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Момент слабости сделал Запад сговорчивее

Для Запада любое соглашение с теми, кто находится за его пределами, всегда является временным. Поэтому задачей всех остальных стран является воспользоваться в своих интересах моментами слабости США и Европы, заставляющими их на очень короткий срок быть готовыми к уступкам.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Бороться с лженаукой не менее важно, чем за науку

В рыночных джунглях выживают наиболее приспособленные – и это, увы, не имеет никакого отношения к их добросовестности или истинности того, что они говорят. Шарлатанству легко выиграть борьбу за внимание и доверие людей у настоящей науки.

37 комментариев
Дмитрий Новиков Дмитрий Новиков Зачем Вашингтону женевский «дуршлаг»

Упорство США в организации переговоров по Украине похвально, однако на фоне третьего раунда, на этот раз в Женеве, дает пищу для размышлений относительно американских стратегических целей в украинском урегулировании.

3 комментария
31 августа 2021, 14:22 • Фоторепортаж

Как возрождается Северная Осетия

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Трамвайное депо, Владикавказ (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Владикавказ. Незаконно построенная двенадцатиэтажка в процессе демонтажа (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Беслан. Школа № 1 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Здание бывшей школы № 1 Беслана (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Здание бывшей школы № 1 Беслана (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Мемориальная стена (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Сергей Меняйло (в центре) на строительстве детского сада в Беслане (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)