Борис Акимов Борис Акимов Многодетность на время или на всю жизнь

Сегодня из законодательного посыла следует, что многодетность – это временное явление, связанное с экономическими лишениями членов семьи и поэтому требующее поддержки. Притом что в основе поддержки многодетной семьи должна быть идея уважения и, больше того, прославления многодетности.

3 комментария
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Сталин вывел Россию на пик могущества, заплатив колоссальную цену

18 декабря – верифицированная историками дата рождения Иосифа Сталина. По итогам его правления наша страна оказалась на пике своего могущества. Не отрицая личную ответственность советского руководства за экономические и политические просчеты, следует признать, что использованные подходы принесли свои плоды.

49 комментариев
Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов Европу терзает детский страх перед непонятным миром

Взросление в новой европейской логике невозможно. Оно даже не обсуждается. Вопрос не «как нам стать взрослыми», а «как вернуть хорошую маму» в виде США с возможностью манипуляции через бабайку, в роли которого выступает, конечно, Россия.

9 комментариев
17 апреля 2014, 15:46 • Тексты онлайнов

Смерть за други своя, за свой народ, за Отечество

Начался блиц

Будут ли менять губернаторов?

Будут.

(Путин говорит о проблемах Ингушетии. Молча встает глава региона Юнус-Бек Евкуров.)

Самый любимый фильм?

«Чапаев», конечно.

Надо пару дней отдохнуть. Когда на российских купюрах появится герб?

Это ЦБ решает, подумаем.

Расстреляйте 350 воров.

Пусть чиновники видят настроения народа. Не будем расстреливать.

Будет ли снова железный занавес?

Не будет.

Из Крыма. Оформил машину в лизинг, а ПриватБанк ушел из Крыма. Что делать?

Ну, катайтесь спокойно.

Согласны ли вы оставаться президентом пожизненно?

Нет.

(Передает привет детскому дому и мальчику Данилу Щетину.)

Как вы думаете, спас бы вас Обама, если бы вы тонули?

Думаю, что он порядочный человек. Он бы сделал это.

Кристина. Готова приехать пожать руку.

Спасибо, Кристина.

Что такое для вас русский народ?

В основе наших особенностей лежат ценностные ориентиры. Человек Русского мира думает о том, что есть какое-то высшее моральное предназначение, он обращен не в себя любимого, а развернут вовне. Только у нашего народа могла родиться поговорка «На миру и смерть красна»: смерть за други своя, за свой народ, за Отечество в этом и есть глубокие корни нашего патриотизма.