Василий Авченко Василий Авченко Восточный сосед, которого мы не знаем

В России бытуют полярные мнения по поводу отношений с КНР. Оптимисты идеализируют эти отношения, алармисты убеждены, что коварный Китай хочет захватить Дальний Восток и выпить Байкал. В Китае ситуация не лучше.

12 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Аэростаты снова стали целью для ПВО

Аэростаты возвращаются на поле боя, причем не в качестве заградителей или устройств для подъема антенн, а в качестве наступательного вооружения.

5 комментариев
Олег Хавич Олег Хавич Президента Польши превратили в «мальчика для битья»

Почему президент Польши Кароль Навроцкий проиграл битву за Конституционный суд – последний орган власти, до сих пор не подконтрольный премьеру страны Дональду Туску.

12 комментариев
9 ноября 2023, 18:38 • Карикатура

Зеленский не пускает украинцев на выборы «из-за войны»

Нажать для увеличения

Лидер киевского режима Владимир Зеленский заявил, что «сейчас не время для выборов». Тем самым он дал понять, что готов отменить проведение выборов президента Украины в 2024 году. Отмена выборов фактически будет признанием киевского режима в том, что Украина превратилась в диктатуру, а голос граждан страны больше не имеет значения.