В такой серьезной геополитической игре Украина – допустимая жертва. Ее могут разменять как пешку для того, чтобы попытаться остановить укрепление правых в ЕС и усилить страх населения Европы перед Россией.
0 комментариевВ такой серьезной геополитической игре Украина – допустимая жертва. Ее могут разменять как пешку для того, чтобы попытаться остановить укрепление правых в ЕС и усилить страх населения Европы перед Россией.
0 комментариевВполне вероятно, Дональд Трамп смотрит на связывающие Россию и Европу газопроводы как на перспективное вложение. Такой бизнес-проект вполне отвечает его амбициям.
9 комментариевВласти в Британии суждено надолго рухнуть в тот перманентный кризис, в котором пребывают сегодня Германия и Франция. Европейскую систему безопасности ждет неизбежная перезагрузка. Консервативная революция Трампа только начинается.
2 комментария
Чей-то злой умысел, диверсия | 12.44%
|
|
Недостаточный контроль технологий | 17.73%
|
|
Производственный, научный кризис | 54.47%
|
|
Причины неземного происхождения | 2.0%
|
|
Причины пусть установят специалисты | 13.36%
|