Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Судьба Мексики напомнила о действительно плохих соседях

Часто приходится слышать, что республики Центральной Азии слишком много получают от России и ничего особенно не дают взамен. Вполне естественным выглядит соблазн принять в отношении них более прагматичный курс. Подобный тому, что уже пару сотен лет США проводят в странах Центральной Америки.

4 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Россия долго терпела, пока не ударила

Да, быстрого принуждения к миру не случилось весной 2022 года, но сегодня Россия, и в первую очередь ее армия, каждый день искореняет то зло на Украине, которое в своей ненависти готово уничтожить все русское.

23 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Наш главный бренд «Русский солдат» знают во всем мире

23 Февраля – и мы вместе с ним – переживает очередное преображение. Специальная военная операция разом смахнула все наносное: День защитника Отечества – праздник не половой принадлежности, а служения Родине в самом высоком смысле.

19 комментариев
20 мая 2021, 20:02 • Видео

Два года с Зеленским: итоги

Владимир Зеленский провел пресс-конференцию, посвященную двум годам в должности президента Украины. Прошла она на авиазаводе Антонова и на фоне недостроенного самолета «Мрия» («Мечта»), что сам Зеленский назвал символичным. При этом приходится признать: те методы управления страной, которые он демонстрировал последние полгода, привели его к успеху. Зеленскому есть что праздновать.