Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Единство ЕС ждет испытание угрозой поражения

Лидеры стран Европы начинают понимать, что вместо того, чтобы бороться за живучесть не только тонущего, но и разваливающегося на куски судна, разумнее занять место в шлюпках, пока они еще есть. Пока еще никто не крикнул «Спасайся кто может!», но кое-кто уже потянулся к шлюп-балкам.

0 комментариев
Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Когда на Украине появится новый гетман Скоропадский

Скоропадский формально не был объявлен гетманом немецкими генералами, а был провозглашен монархом на всеукраинском съезде хлеборобов. Имя нового руководителя Украины не столь важно, его главной функцией будет заключить мир с Россией.

11 комментариев
21 декабря 2021, 13:04 • Видео

«Бомба» от Ленина в основании СССР

Со времени распада СССР прошло 30 лет. Согласно соцопросам, большинство бывших советских граждан сожалеют о развале страны. В связи с этим часто вспоминают непосредственных виновников – Горбачева, Ельцина и Кравчука, но забывают о том, что бомбу в основание СССР заложил Ленин, а организация Союза, по плану Сталина, могла бы ее сохранить. При этом «лучший ученик Сталина» Берия пытался сделать похороны СССР досрочными.