Андрей Медведев Андрей Медведев Украина стала подозревать о последствиях войны против инфраструктуры

Войну городов развязали украинские политики и полевые командиры. Потому что решили, что сейчас они вот так лихим наскоком «русню нагнут». И после того, как нам начали выносить торговый флот, НПЗ, склады ВБ, уже ничего не оставалось, как только взять и ответить.

6646 комментариев
Иван Иванюшкин Иван Иванюшкин Мировая трансплантология родилась в России

110 лет назад, 31 июля 1916 года, родился один из родоначальников современной мировой трансплантологии – Владимир Демихов. Его эксперименты вызывали одновременно шок и восторг: собаки с двумя головами, пересадки сердца – такого в мировой медицине еще не было.

2 комментария
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как освободили от фашистов последний город России

31 июля 1944 года завершилась Псковско-Островская наступательная операция. Русские войска прорвали укрепленную линию «Пантера» и освободили Псков – последний крупный оккупированный город РСФСР.

3 комментария
19 октября 2021, 20:10 • Видео

«Мисс Украина» затравили

Победительница украинского конкурса «Мисс Вселенная» Анна Неплях вынуждена оправдываться за то, что использует в социальных сетях русский язык. Девушку в буквальном смысле затравили. Как далеко готово пойти украинское государство и украинское общество в своей борьбе с русскоязычием, показывает пример Латвии – очень далеко!