Игорь Караулов Игорь Караулов Удобство маркетплейсов имеет свою цену

Отправной точкой для развития маркетплейсов стало вынужденное упрощение, обеднение социальной ткани. Платформенная модель продаж символически отчуждает товар от его реального продавца. Работник ПВЗ также не равен продавцу в традиционном магазине, его социальная роль проще.

25 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Как Россия ответит европейским пиратам XXI века

Мир движется к формированию нескольких параллельных систем морского судоходства с разными регуляторными режимами и различными уровнями юридической защиты. Россия, обладая собственным торговым флотом, развитой страховой инфраструктурой и военным потенциалом, имеет все необходимые ресурсы для эффективного судоходства в новой реальности.

5 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Смертная казнь – кровь на руках каждого

Против России сейчас ведется гибридная война, где в ход идут чисто террористические средства – от диверсий до спланированных убийств. Особенно острой стала дискуссия о высшей мере после страшного теракта в «Крокусе» в 2024 году.

68 комментариев
30 августа 2019, 16:06 • Фоторепортаж

Сахалин и Курилы

Один из самых восточных регионов РФ – Сахалинская область, обеспечивает страну миллиардами долларов экспортной выручки, имеет большой бюджет, но остается в числе рекордсменов по аварийному жилью и низкому качеству медицины. Спецкор газеты ВЗГЛЯД выяснял, как врио главы Сахалина Валерий Лимаренко борется с этими парадоксами, и будет ли у острова мост с материком. (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)