Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
4 мая 2017, 16:22 • Фоторепортаж

Путин открыл в Кремле памятный крест на месте гибели великого князя

«Насилию, убийствам, какими бы политическими лозунгами они ни прикрывались, не может быть никакого оправдания». Такими словами Владимир Путин открыл в Кремле памятный крест на месте гибели в 1905 году московского генерал-губернатора великого князя Сергея Александровича (фото: Алексей Дружинин/РИА «Новости»)

Памятник великому князю в Московском Кремле освятили на месте убийства члена царской семьи 2 апреля 1908 года. Спустя 10 лет, 1 мая 1918 года, крест был снесен при непосредственном участии Владимира Ленина (фото: Алексей Дружинин/РИА «Новости»)

Глава государства заявил, что открытый на территории Кремля крест служит напоминанием о цене, которую пришлось заплатить за взаимную ненависть, разобщенность, вражду. Президент отметил необходимость сохранить единство и согласие российского народа (фото: Алексей Дружинин/РИА «Новости»)

 (фото: Алексей Дружинин/РИА «Новости»)

 (фото: Алексей Дружинин/РИА «Новости»)

 (фото: Алексей Дружинин/РИА «Новости»)

..............