Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Расчеты на «договорнячок» провалились

Гипотетический «договорнячок» по Украине не выглядит ни обсуждаемым, ни даже сколько-нибудь возможным. Путин доведет до конца украинскую историю – и именно так, как изначально планировал. Дипломатическим путем – если получится. Военным – если придется.

10 комментариев
Ван Вэнь Ван Вэнь Зачем Евразии новая архитектура безопасности

Построение архитектуры евразийской безопасности в условиях многополярного ландшафта – это сложный проект, который требует скоординированного продвижения в трех измерениях: идеологии, институтах и действиях.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов К Киргизии нужно относиться с искренним уважением и открытым сердцем

Киргизы у себя дома – очень вежливый и тактичный народ, так что не стоит судить об этом народе по тем, кто приезжает к нам на низкоквалифицированные заработки.

35 комментариев
12 апреля 2016, 10:51 • Фоторепортаж

Роскосмос опубликовал архивные фото Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года (фото)

Мир отмечает 55-летие со дня начала космической эры человечества – первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года на орбиту отправился Юрий Гагарин. Роскосмос выложил в Сеть архивные фото. В России и многих других странах проходят праздничные мероприятия (фото: Russian Look/Global Look Press)

Последние напутствия главного конструктора Сергея Павловича Королева (справа) Юрию Гагарину перед стартом (фото: А. Свердлов/РИА Новости)

Первый космонавт Земли Юрий Алексеевич Гагарин отправился на орбиту в космическом корабле «Восток». Фото 12 апреля 1961 года (фото: РИА Новости)

Юрий Гагарин перед первым стартом (фото: РИА Новости)

Юрий Гагарин направляется к стартовой площадке (фото: facebook.com/Roscosmos)

Студенты медицинских институтов на демонстрации в честь полета Юрия Гагарина в космос (фото: Mikhail Svischev/Russian Look/Global Look Press)

Первый космонавт Юрий Гагарин у входа в лифт-подъемник космического корабля «Восток-1» (фото: Репродукция Фотохроники ТАСС)