Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Азия и Европа очень по-разному важны для России

Для любой страны мира, и Россия тут не исключение, каждый партнер на международной арене важен не сам по себе, а исходя из того, что он может хорошего или плохого сделать. Наибольшую бдительность заслуживает, как это ни печально, именно тот сосед, который может нанести урон.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Почему Трамп уперся в Иран

Если Трамп опасается начать полномасштабную войну против Ирана – на которую у него нет ни сил, ни политического капитала, ни, в конце концов, времени, – то почему бы просто не прекратить боевые действия, без всяких договоров и соглашений? Потому что окончательно посыплется западоцентричный мир.

4 комментария
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Украине обрезают морскую инфраструктуру

Москва взялась за последовательную и целенаправленную ликвидацию морской инфраструктуры Украины. Это уже не удары устрашения или возмездия. Это реализация стратегии.

14 комментариев
9 апреля 2015, 15:20 • Фоторепортаж

В Нижнем Тагиле запустили отсчет времени до выставки Russia Arms Expo 2015

В Нижнем Тагиле в торжественной обстановке презентовали стелу с часами, которые начали вести отсчет времени до открытия юбилейной, 10-й Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015. Она пройдет в городе с 9 по 12 сентября (фото: uvz.ru)

Торжественную церемонию запуска часов открыл глава Нижнего Тагила Сергей Носов, который и дал старт обратному отсчету (фото: uvz.ru)

Почетным гостем на открытии стелы стал участник Великой Отечественной войны, ветеран Уралвагонзавода Сергей Тиверикин. На церемонии также присутствовал воспитанник заводского спортивного клуба «Спутник», мастер спорта по плаванию, член сборной УрФО Андрей Олейник (фото: uvz.ru)

В прошлом году выставка Russia Arms Expo стала лауреатом национальной премии «Событие года» (фото: uvz.ru)