Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

17 комментариев
23 июля 2013, 12:04 • Фоторепортаж

Британия празднует рождение престолонаследника (фото)

У герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт родился сын, который стал третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

О рождении мальчика по традиции сообщили через письмо, размещенное на всеобщее обозрение у ворот королевской резиденции (фото: Reuters)

Свидетельство о рождении сына принца Уильяма и герцогини Кембриджской, выставленное у Букингемского дворца (фото: Reuters)

Вес ребенка, как следует из письма, составляет 8 фунтов 6 унций, что примерно равно 3,8 килограмма (фото: Reuters)

Городской глашатай возле госпиталя святой Марии объявляет о рождении наследника британского престола (фото: Reuters)

Послание о рождении престолонаследника было доставлено гонцом из больницы в Букингемский дворец  (фото: Reuters)

Сразу после рождения сына принц Уильям объявил об этом событии бабушке – королеве, а также отцу – принцу Чарльзу и брату – принцу Гарри (фото: Reuters)

Лондонцы и гости столицы пели колыбельные наследнику престола прямо на улице (фото: Reuters)

Сотни людей ждали официального сообщения о рождении первенца принца Уильяма и Кейт Миддлтон у Букингемского дворца  (фото: Reuters)

Народные гуляния после объявления о рождении принца Кембриджского, сына принца Уильяма и герцогини Кембриджской (фото: Reuters)

Возле Букингемского дворца, где выставлено свидетельство о рождении сына принца Уильяма и герцогини Кембриджской (фото: Reuters)

На борту фрегата британского Королевского флота HMS Lancaster после объявления о рождении сына принца Уильяма и герцогини Кембриджской  (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............