Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

11 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
13 декабря 2012, 15:55 • Фоторепортаж

Сильвио Берлускони завел новую молодую подругу

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Франческа Паскале как-то призналась, что впервые встретила Сильвио Берлускони в октябре 2004 года на официальном приеме в его римской резиденции. Девушка отмечает, что в ее жизни существуют три главные вещи – ее семья, политика и Берлускони. Она также призналась, что ужасно ревнует жениха к женщинам из его ближайшего окружения, в особенности к бывшей фотомодели Маре Карфанье, которая работала в его кабмине (2008-2011) в качестве министра по вопросам равных возможностей (фото: ИТАР-ТАСС)

Некоторые комментаторы итальянской печати язвительно посоветовали Франческе Паскале носить более элегантную одежду и сделать пластическую операцию (фото: ИТАР-ТАСС)

С супругой Вероникой Ларио Берлускони прожил 20 лет. Она решила подать на развод в 2009 году после громкой череды сексуальных скандалов, в которых фигурировало имя Берлускони (фото: Reuters)

28-летняя Барбара Матера, ставшая в 2009 году членом Европарламента от Италии, в свое время участвовала в конкурсе «Мисс Италия». Считается, что ее политической карьере способствовал Берлускони (фото: Reuters)

Одной из любовниц Берлускони, по мнению итальянской печати, стала и бывшая модель Николь Минетти, внезапно назначенная личным дантистом премьера (фото: Reuters)

Бывшая фотомодель Мара Карфанья начала свою политическую карьеру по протекции Сильвио Берлускони. В 2004 году Карфанья стала членом правящей партии, а в 2008 году вошла в правительство (фото: Reuters)

Весь прошлый год прокуроры пытались доказать связь Берлускони с несовершеннолетней марокканской танцовщицей Каримой эль-Маруг, известной под псевдонимом «Руби, похитительница сердец». По мнению итальянской прокуратуры, Карима эль-Маруг в прошлом неоднократно посещала вечеринки на вилле Берлускони и получала от экс-премьера деньги за сексуальные услуги. На момент знакомства с Берлускони ей было 17 лет, то есть она еще не достигла совершеннолетия. И девушка, и бывший премьер отрицали, что имели сексуальную связь (фото: Reuters)

Модель Франческа Киприани однажды получила 2000 евро и браслет с бриллиантами с надписью «От мистера Берлускони» (фото: ИТАР-ТАСС)

Надя Макри уверяет, что ее встречу с Берлускони организовал известный в мире шоу-бизнеса агент Леле Мора, на которого она работала (фото: corriere.it)

Элитная проститутка Патриция Д'Адарио стала летом 2009 года первой дамой, заявившей о том, что ублажала итальянского премьера за деньги. По словам Патриции, она развлекала гостей на вилле Берлускони, а потом провела с ним ночь в его супружеской спальне (фото: corriere.it)

..............