Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда транс-перехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
4 мая 2012, 11:05 • Фоторепортаж

В Махачкале смертники совершили двойной теракт (фото)

Второе самодельное взрывное устройство было приведено в действие, когда к месту происшествия прибыли полицейские, спасатели и собрались прохожие (фото: РИА "Новости")

Местные жители рассказали, что взрыв был такой силы, что многотонную пожарную машину разнесло в клочья, а грохот услышали даже на окраинах соседнего города Каспийска (фото: РИА "Новости")

В результате второго взрыва погибли 12 человек, из них семь сотрудников полиции, три сотрудника службы спасения регионального МЧС России и два местных жителя (фото: РИА "Новости")

Значительные повреждения причинены расположенным поблизости зданиям и сооружениям. Повреждено более 30 автомобилей (фото: РИА "Новости")

С рассветом следователи возобновили работу на месте взрывов. Все дороги, ведущие к посту, на котором произошел теракт, перекрыты на несколько километров (фото: ИТАР-ТАСС)

Объявлен план «Вулкан-3». В усиленном режиме несут службу отделы полиции в Махачкале, а также в Кизлярском, Бабаюртовском, Тарумовском районах республики (фото: ИТАР-ТАСС)

В республиканском МВД сообщается, что «взрывом повреждены три служебные автомашины полиции, один автомобиль МЧС, 15 гражданских машин, здание КЗПП «Аляска-30», здания коммерческих организаций и газовая труба диаметром 57 мм» (фото: ИТАР-ТАСС)

В ходе осмотра места взрыва обнаружены несколько фрагментов мужского и женского тел, которые могут оказаться останками террористов-смертников (фото: ИТАР-ТАСС)

В Дагестан для координации действий подразделений полиции прибыл начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергей Ченчик (фото: ИТАР-ТАСС)

Глава МВД Дагестана Магомед Магомедов заявил, что личность владельца Mitsubishi установлена, теперь выстраивается цепочка, как автомобиль мог попасть к преступникам (фото: ИТАР-ТАСС)

Взрывные устройства были начинены поражающими элементами, которые на месте происшествия исследуют криминалисты (фото: ИТАР-ТАСС)

По данным дагестанской полиции, воронка от взрыва в асфальтовом покрытии составила более 30 см (фото: ИТАР-ТАСС)

..............