Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

14 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

14 комментариев
15 ноября 2011, 18:36 • Фоторепортаж

Спутник заметил таинственные объекты в китайской пустыне

 (фото: фрагмент сервиса maps.google.com)

На снимках заметен объект, напоминающий аэродром с длинной взлетно-посадочной полосой, а также ее копия, расположенная на расстоянии нескольких километров к востоку (фото: фрагмент сервиса maps.google.com)

Запечатленные со спутника объекты удалены более чем на 100 км от основных дорог (фото: фрагмент сервиса maps.google.com)

Блогеры всего мира спорят по поводу того, что именно зафиксировано на фотографиях (фото: фрагмент сервиса maps.google.com)

Район, снятый спутником, расположен в нескольких сотнях км от космодрома Цзюцюань и военной базы Дин Синь на востоке и солончаковых озер Лобнор на западе, где КНР проводила ядерные испытания (фото: фрагмент сервиса maps.google.com)

Некоторые комментаторы увидели на фотографиях входы в подземные сооружения (фото: фрагмент сервиса maps.google.com)

Интернет-пользователи высказали предположения, что речь идет о секретном научном комплексе, где исследуются полученные где-то новые технологии, а кто-то задается вопросом, не идет ли речь о технологиях инопланетян (фото: фрагмент сервиса maps.google.com)

..............