Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

17 комментариев
14 апреля 2019, 13:00 • Фоторепортаж

В Москве выбрали «Мисс Россию – 2019»

Алина Санько из Азова стала победительницей в национальном конкурсе «Мисс Россия – 2019». Победительница получила банковскую карту достоинством 3 млн рублей и корону из белого золота стоимостью свыше 1 млн долларов.
На снимке слева направо: первая Вице-мисс Россия 2019 Арина Верина (Екатеринбург), победительница конкурса Алина Санько, и вторая Вице-мисс Россия 2019 Ралина Арабова из Татарстана (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

Финал конкурса состоялся в Barvikha Luxury Village. В финале участвовали 50 девушек (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

Одна из участниц конкурса, Анастасия Вознюк из Севастополя  (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

Конкурсантка из Челябинска Елизавета Смолина во время финального шоу в концертном зале «Барвиха Luxury Village» (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Алина Санько (на фото справа) рассказала, что профессионально занимается рисованием, собирается «совмещать рисование и модельную карьеру» и, возможно, организует выставку своих работ (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

Победительница конкурса «Мисс Россия» сможет принять участие в международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

«Как для любой девочки, для меня важно выделяться и чувствовать себя особенной, но при этом оставаться искренней и делать так, чтобы это не мешало никому вокруг», – рассказала Елизавета Смолина (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Корону Санько вручила победительница прошлогоднего конкурса Юлия Полячихина (фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости)

«Не передать словами, как я счастлива!!! До сих пор думаю, что это сон», — написала Алина Санько в своем блоге в Instagram после победы (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

..............