Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

12 комментариев
19 декабря 2017, 17:17 • Инфографика

Итоги последних 17 лет в России: экономика

Нажать для увеличения

Российская экономика за последние 17 лет переживала взлёты и падения, тиски санкций и шторма мировых кризисов – но тем не менее держалась и росла. Например, внешние долги удалось снизить с 84 до 41 %, а государственный внешний долг – с 69 до 3 %. При этом параллельно увеличивая ВВП за 16 лет на 72%. Перспективность развития российской экономики отлично подчеркивается ростом вливаемых в неё инвестиций — более чем в 2,5 раза. Улучшились и другие важные показатели

..............