Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда транс-перехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
5 июня 2009, 08:00 • Экономика

Экономический форум в Петербурге

Форум в Петербурге: день второй

Экономический форум в Петербурге

Tекст: Александр Латкин,
Денис Нижегородцев, Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге продолжает работу 13-й Петербургский международный экономический форум. Закончилось выступление президента РФ Дмитрия Медведева. Он похвалил евро и намекнул, что главенству доллара должен прийти конец. Затем участники ПЭФ стали обсуждать антикризисные меры. В результате была вычислена справедливая цена нефти и определен срок, когда Россия станет мировым финансовым центром. Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-трансляцию с Форума.

Комментарии экспертов

Евгений Надоршин, главный экономист банка «Траст»
Евгений Надоршин, главный экономист банка «Траст»
Диалог с мировыми нефтяными компаниями в рамках Петербургского форума обусловлен тем, что нас интересует энергетическое сотрудничество с зарубежными странами. <a href=http://actualcomment.ru/daytopic/534.html target=_blank><b>Читать далее</a></b>.
..............