Ольга Андреева Ольга Андреева Образ «страшной России» – политический инструмент Запада

Русский дух на Западе, тщательно изгоняемый из общего употребления, странным образом дистиллировался и пережил своего рода возгонку до самых высоких фракций. Культура России, изъятая из обихода рядовых граждан, превратилась в достояние элиты.

4 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россияне гордятся не только прошлым, но и настоящим

Еще никто и никогда в истории не мог остановить Россию, поставившую перед собой сверхцель. А она у нас есть.

8 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

15 комментариев
16 января 2023, 22:22 • Видео

Национальный позор Японии

Премьер-министр Японии Фумио Кисида посетил с визитом США. Основная тема его переговоров с Джо Байденом – выстраивание совместной обороны против Китая. Но политики решили вспомнить о России, приняв совместное заявление о ядерном оружии. Для США оно прозвучало даже удачно, но для Японии это настоящий позор.