Анна Долгарева Анна Долгарева Мы всех простим после победы

«И остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должникам нашим». То есть, если мы не простим, то и нас не помилуют на Страшном суде. А как жить по этим заветам в 2026 году? Как жить-то? Но мы сможем.

27 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Будет ли Франция отвоевывать Африку

Нигер объявил войну Франции – с такими заголовками вышли миллионы публикаций. Формально это не так, да и вообще не очень понятно, с кем Нигер собрался воевать: французских войск в стране нет. Однако война Африки с колониализмом, действительно, продолжается.

5 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему зумеры оказались глупее родителей

Цифровой мир – это мир информации, а не знаний. В чем тут разница, молодежь просто не может взять в толк. С их точки зрения, информация и знания – это одно и то же.

38 комментариев
18 марта 2022, 19:18 • Видео

Германия увидела истинное лицо Украины

Пока посол Украины в Германии Андрей Мельник требует от немецких СМИ писать об украинских неонацистах из батальона «Азов» «с улыбкой», глава МИД Украины Дмитрий Кулеба спорит с канцлером Олафом Шольцем о том, можно ли подвергать россиян травле по национальному признаку. Такое поведение украинской дипломатии будет иметь последствия: кажется, немцы «начали о чем-то догадываться».