Ирина Алкснис Ирина Алкснис Жизнь страны надо развивать, а не запрещать

Чем больше люди в ущерб личным интересам и удобствам проявляют терпение и понимание в действительно важных моментах, тем больше их раздражают явно бессмысленные, глупые и просто неадекватные ограничения и запреты.

4 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Трамп запутался, где кровь, а где вода

Внешняя политика США перестала быть продолжением внутренней, потому что она перестала обслуживать внутренние интересы. Она превратилась в гигантское зеркало, которое отражает не силу, а накопленные внутренние дисфункции.

3 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Жаба запретов может задушить здравый смысл

Просто выкрутить ручку на максимально строгое запретительство – контрпродуктивно. Это провоцирует интерес и даже симпатию к тому, что стремятся запретить, и превращает какую-нибудь чушь в знамя протеста.

16 комментариев
24 декабря 2022, 11:10 • Видео

«Мирный план Зеленского». Что это?

Команда президента Украины готовит некий «план мирного урегулирования», заранее поддержанный США с акцентом на том, что этот мир должен быть «справедливым и прочным». Сам Зеленский, ранее предлагавший «формулу мира» из пяти пунктов, расширил свои желания до десяти пунктов. Проблема в том, что к мирному урегулированию его план не имеет никакого отношения.