Сергей Худиев Сергей Худиев Гайки в Сети начали закручивать с Британии

Любое государство будет инстинктивно стремиться к «закручиванию гаек». Любая система ищет наиболее простой путь решения проблемы – и максимально расширять список недозволенного и наказуемого кажется чем-то само собой разумеющимся. Но это не так.

12 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев От «творчества» ИИ воняет за километр

Можно, конечно, сломать ход истории, подойти и плюнуть на картину Малевича, и это тоже будет актом художественного творчества – акционизмом. Но слабая сторона ИИ в том, что он даже этого сделать никогда не сможет.

35 комментариев
Илья Ухов Илья Ухов Табор русофобов проигрывает плану России

Владимир Путин смог в ходе сложнейшей геополитической игры разбить позицию европейской коалиции по украинскому вопросу и сделать план России доминирующим.

4 комментария
17 мая 2021, 19:02 • Видео

Секретная армия США

США создали как минимум 60-тысячную армию, которая выполняет различные задания Пентагона как внутри страны, так и за ее пределами, в том числе во враждебных странах. Ежегодный бюджет этой группировки приближается к миллиарду долларов. Некоторый свет на эту тайну пролили американские журналисты, однако сомнительно, что обнародование этой информации сейчас – всего лишь случайность.

Сортировка:
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.