Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский США продолжают вооружать Украину

Стремление Белого дома к миру на Украине выглядит в высшей степени сомнительным. Зачем разворачивать масштабное производство оружия, рынок сбыта которого вот-вот будет свернут?

0 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Зачем Европа пытается помешать России в Арктике

Выгнать Россию, Китай и другие страны, готовые использовать СМП на общих основаниях, Европа не может. Зато может взять Арктику под прицел, не позволяя другим использовать преимущества СМП, которые становятся все более привлекательными в условиях затяжного ближневосточного кризиса.

7 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Легализация онлайн-казино – путь к разорению государства

Иногда люди верят, что индустрия порока после ее легализации перестанет быть рассадником криминала, а бандиты, поставлявшие запретные услуги, превратятся в почтенных бизнесменов, платящих налоги и отчисляющих на благотворительность. Как показывает опыт, это не так.

32 комментария
6 марта 2021, 15:03 • Видео

«Экстремальные санкции» от США и Британии

США и Великобритания рассматривают возможность ввести «экстремальные санкции» против России, направленные против суверенного долга страны, номинированного в рублях, и некоторых бизнесменов. Прежде Минфин США был против санкций против госдолга РФ – ведь они ударят по американским кампаниям, но теперь его позиция может измениться.