Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США в Иране увидели границы возможного

Иранская авантюра позволила всем в мире окончательно убедиться, что попытки вернуть Вашингтону глобальное доминирование являются бесперспективными, но для США еще найдется подходящее место в глобальном мироустройстве.

0 комментариев
Дмитрий Скворцов Дмитрий Скворцов Что означает смена «начальника доллара»

Трамп всеми силами пытается сменить руководителя Федеральной резервной системы (ФРС) США – и, скорее всего, этого добьется. Разберемся, как ФРС влияет на мировые финансы и как влияет на ФРС личность его председателя.

6 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Все религии учат одному и тому же?

Пожарная команда, в которую входят православный, мусульманин, иудей, баптист и атеист, может прекрасно справляться со своими обязанностями, а все ее члены – быть замечательными специалистами. Чтобы вместе тушить пожар, не обязательно вместе молиться.

15 комментариев
29 октября 2021, 11:18 • Видео

Молдавия тоскует по фашизму

По мнению молдавских властей, «освободителями» их страны являются нацисты и их союзники, а не советские войска. Нельзя трактовать установку в Кишиневе памятника в честь 80-летней годовщины «освобождения» Бессарабии и Северной Буковины иначе. Как должна ответить Россия и почему молдавские националисты играют с огнем в дни газового кризиса?