Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв У Запада остались силы только ломать правила

На Черном море и в Персидском заливе страны Запада стремительно разрушают международные режимы и правила. На смену этим правилам не приходит ничего убедительного, но грубая сила также не действует. Ведь за ней должна стоять готовность устанавливать и поддерживать новые правила игры.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Попытки Зеленского укрепить свою власть приведут к политической войне

Отставкой правительства Зеленский пытается решить несколько задач. Главная из них – отставка Михаила Федорова с поста министра обороны. О том, что между Зеленским и его бывшим фаворитом существует скрытый конфликт, украинские СМИ пишут с апреля.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Зачем жить в малых городах

Рано или поздно малый город в России будет восприниматься не как промежуточная остановка на жизненном пути к мегаполису и не как объект для досужего взгляда со стороны, а как естественная, наиболее удобная для человека форма организации среды обитания, где всё рядом, все друг друга знают и всё соразмерно человеку.

27 комментариев
18 марта 2018, 13:00 • Видео

Выборы президента России онлайн

Параллельно с президентскими выборами в России проходит онлайн-марафон «Ночь выборов – 2018», на котором собрались политики, политологи, журналисты и блогеры с целью обсуждения хода всероссийского голосования. Также к ним присоединятся артисты и музыканты. Формат мероприятия предусматривает дискуссии гостей в студии, прямые включения из регионов, прямые включения из-за границы, где голосуют россияне.