Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

17 комментариев
29 марта 2017, 19:42 • Фоторепортаж

Путин проверил результаты «генеральной уборки» Арктики

Владимир Путин совместно с премьер-министром Дмитрием Медведевым совершил короткую поездку в Арктику, на архипелаг Земля Франца-Иосифа. Руководители государства оценили результаты «генеральной уборки» Арктики (фото: Алексей Дружинин/РИА Новости)

Президент в арктическом вездеходе (фото: Алексей Дружинин/РИА Новости)

Для передвижения по Арктике используются специальные вездеходы (фото: Алексей Дружинин/РИА Новости)

 (фото: Алексей Дружинин/РИА Новости)

Президент и председатель правительства, одетые в пуховики красного цвета, при температуре минус 27 градусов и сильном ветре поднялись на специальную смотровую площадку, откуда открывается вид на Северный Ледовитый океан, покрытый льдом, и абсолютно чистую зону, которая еще некоторое время назад была захламлена мусором (фото: Алексей Дружинин/РИА Новости)

Самолет, на котором прилетели президент и премьер (фото: Алексей Дружинин/РИА Новости)

..............