Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Как усадить Европу за стол переговоров

Европа в урегулировании украинского конфликта все же нужна. По той простой причине, что без нее полноценное мирное соглашение, которое устранит все первопричины конфликта, невозможно. Вопрос в том, кто именно в Европе может взять на себя эту роль.

3 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин СВО устраняет ошибки Горбачева

Одна из главных целей СВО – недопущение натовских контингентов на Украине и размещения ракет с ядерными боеголовками под Харьковом или Одессой. А ведь этой проблемы могло и не быть, если бы в 1990 году Горбачев повел себя по-другому.

49 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США в Иране увидели границы возможного

Иранская авантюра позволила всем в мире окончательно убедиться, что попытки вернуть Вашингтону глобальное доминирование являются бесперспективными, но для США еще найдется подходящее место в глобальном мироустройстве.

8 комментариев
15 ноября 2016, 17:34 • Фоторепортаж

Министр Улюкаев доставлен в суд

Министр экономического развития Алексей Улюкаев под конвоем проходит в зал суда. В ночь на вторник министр был задержан, как утверждается, с поличным при получении крупной взятки (фото: Максим Блинов/РИА «Новости»)

Любопытно, что Улюкаев сидит не в клетке для обвиняемых, а на месте адвоката, перед судьей (фото: Илья Питалев/РИА «Новости»)

Наручников на Улюкаеве нет, и это тоже исключение из правил (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС)