Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию для того, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила будущего миропорядка.

2 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
23 сентября 2016, 17:52 • Фоторепортаж

Открылась выставка «Гидроавиасалон-2016»

В Геленджике открылась 11-я международная выставка «Гидроавиасалон-2016». Более 100 российских и зарубежных компаний представят свои разработки. В рамках выставки проходят демонстрационные полеты самолетов, показ морской техники на воде, а также выступление пилотажных групп (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Легкий самолет-амфибия Бе-103 может эксплуатироваться как на оборудованных причалом акваториях, так и на не оборудованных (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Сверхлегкий «Птенец-2» называют самым легким и массовым гидросамолетом. Является неоднократным призером спортивных соревнований в России и в мире (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

В рамках выставки прошло и выступление вертолетов Ми-28Н пилотажной группы «Беркуты» (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Выступил и разведывательно-ударный вертолет КА-52 холдинга «Вертолеты России» (фото: Марина Лысцева/ТАСС )

Выступление пилотажной группы «Русские Витязи» на истребителях Су-27 было одним из самых зрелищных (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)

Пилотажная группа «Стрижи» на истребителях МиГ-29 тоже продемонстрировала свое мастерство (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)

Зрителям показали морской катер на подводных крыльях «Дельфин», который предназначен как для служебных поездок, так и для отдыха  (фото: Георгий Зимарев/РИА «Новости»)

..............