Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Хорошими дипломатами можно быть и в плохие времена

Почему разговоры о том, что российская дипломатия ведет себя «слишком» сдержанно, как и насмешки над «выражением озабоченностей» и бесконечным определением «красных линий» выглядят наивно?

9 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Как свобода абортов может привести к несвободе нации

Дети, абортированные 20-30 лет назад, уже были бы работниками и налогоплательщиками. Но их нет – и значит, надо повышать пенсионный возраст и импортировать работников из других стран. К чему приведет этот процесс, нетрудно догадаться.

25 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Как русофобия породила Холокост

У Варшавы в 1939 году была «золотая акция»: во многом от ее позиции зависело, будет ли подписан оборонительный договор между СССР, Британией и Францией. Поляки сделали всё, чтобы этого не произошло.

15 комментариев
11 сентября 2015, 22:08 • Фоторепортаж

Десятки человек погибли из-за обрушения крана в Мекке

Десятки человек погибли и более сотни ранены из-за трагедии, произошедшей в Мекке (Саудовская Аравия): строительный кран упал на мечеть. Причиной, судя по всему, стали сильные дожди и ветер (фото: twitter.com/instantreporter)

 (фото: instagram.com/makkahmadinah_24h)

 (фото: instagram.com/makkahmadinah_24h)

 (фото: twitter.com/instantreporter)