Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

7 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

26 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

2 комментария
20 июля 2015, 15:34 • Фоторепортаж

Mercedes-Benz V-klasse

 (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

 (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

Этот автомобиль предназначен в первую очередь для комфортной перевозки пассажиров, а не для гонок (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

Обивка салона не хуже, чем у S-класса (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

Автомат может работать в четырех режимах (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

 (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

А если пассажирам захочется поработать за компьютером или просто пообедать, то на втором ряду есть выдвижные столики (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)

 (фото: Дмитрий Шутов/ВЗГЛЯД)