Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Наемники из ВСУ представляют опасность для всех

С наемниками иностранного легиона ВСУ проблемы стали возникать с самого начала – по причине низкой дисциплины и склонности к криминалу. Многие из них занялись контрабандой оружия и наркоторговлей, случались и внутренние разборки с убийствами.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Как усадить Европу за стол переговоров

Европа в урегулировании украинского конфликта все же нужна. По той простой причине, что без нее полноценное мирное соглашение, которое устранит все первопричины конфликта, невозможно. Вопрос в том, кто именно в Европе может взять на себя эту роль.

7 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин СВО устраняет ошибки Горбачева

Одна из главных целей СВО – недопущение натовских контингентов на Украине и размещения ракет с ядерными боеголовками под Харьковом или Одессой. А ведь этой проблемы могло и не быть, если бы в 1990 году Горбачев повел себя по-другому.

67 комментариев
27 февраля 2014, 09:32 • Фоторепортаж

На Майдане презентовали новое правительство Украины (фото)

«Народному вече» в Киеве представили кандидатов в новое правительство Украины, в которое в том числе войдут активисты Майдана. Известие о назначении на пост премьера лидера «Батькивщины» Арсения Яценюка толпа встретила недовольным свистом  (фото: ИТАР-ТАСС)

Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов пообещал собравшимся, что он уйдет в отставку после того, как на Украине завершится формирование новой власти  (фото: Reuters)

Крики на Майдане стихли лишь после того, как над площадью зазвучал гимн Украины (фото: Reuters)

Собравшиеся на площади Независимости в Киеве несколько минут скандировали «Герои не умирают» (фото: ИТАР-ТАСС)

Яценюк заявил, что главной задачей нового правительства станет «сохранение и спасение страны» (фото: ИТАР-ТАСС)

Часть имен демонстранты выслушали молча, при этом одобрительно присутствующие отозвались об Андрее Парубие, Дмитрии Булатове и Татьяне Чорновил (фото: ИТАР-ТАСС)

Свистом и неодобрительными выкриками сопровождали предложение включить в кабинет министров нынешнего ответственного за МВД Арсена Авакова (фото: ИТАР-ТАСС)

Народное вече в Киеве началось с минуты молчания в память о погибших: во вторник в больнице скончался от ран еще один из протестующих (фото: РИА "Новости")