Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
17 апреля 2013, 15:29 • Фоторепортаж

В Лондоне прошла церемония похорон Маргарет Тэтчер

В Лондоне прошла торжественная церемония похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Впервые после похорон Уинстона Черчилля в 1965 году на церемонии прощания с британским политиком присутствовала королева (фото: Reuters)

На пути следования от Вестминстерского дворца траурную процессию сопровождали апплодисменты собравшихся по обеим сторонам улицы (фото: Reuters)

На всем пути траурной процессии по обе стороны дороги стояла цепь военнослужащих британской армии, флота и военно-воздушных сил (фото: Reuters)

В Скотленд-ярде не исключали, что по ходу процессии могли состояться акции протеста, но никаких инцидентов не произошло (фото: Reuters)

После выноса из церкви Св. Клемента на Стрэнде гроб с телом покойной, укрытый государственным флагом и увенчанный белыми розами, водрузили на орудийный лафет, после чего процессия проследовала к собору Святого Павла (фото: Reuters)

Гроб внесли в собор Святого Павла под звон церковных колоколов (фото: Reuters)

Лорд-мэр Лондонского Сити Роджер Гиффорд ждет королеву Елизавету на ступенях собора Святого Павла (фото: Reuters)

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время церемонии зачитал отрывки из Библии (фото: Reuters)

Куранты башни Биг-Бен у здания британского парламента в Лондоне замолкли на время похорон Маргарет Тэтчер (фото: Reuters)

Церемония прощания с Маргарет Тэтчер проходила в соборе Святого Павла (фото: Reuters)

В соборе Святого Павла собрались тысячи высокопоставленных гостей – королева Британии Елизавета II, премьер-министр Дэвид Кэмерон, действующие и бывшие главы государств и правительств  (фото: Reuters)

Прочитанные псалмы были выбраны самой Маргарет Тэтчер, которая еще при жизни досконально расписала свои похороны (фото: Reuters)

В соответствии с пожеланиями покойной во время службы прозвучали музыкальные композиции британцев Генри Перселла, Эдварда Элгара и Ральфа Воана-Уильямса (фото: Reuters)

..............