Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

6 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем Ватикан бросил вызов западной элите

Трещина между Ватиканом и западной элитой, которая отчетливо поползла после отказа папы становиться «капелланом НАТО», усилилась после недавнего призыва «начать переговоры» в отношении конфликта на Украине, теперь обозначилась самым явным образом.

5 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Запад всегда был против России

Алекс Токвиль, французский государственный деятель и политический философ первой половины XIX века, предсказывал, что не пройдет и столетия, и Россия – если дать ей свободно развиваться – по своему национальному богатству обгонит всю совокупную Европу.

18 комментариев
30 декабря 2022, 19:01 • Фоторепортаж

Новый 2023 год встречают флешмобами и благотворительными акциями

Наступающий 2023 год в России встретили не только традиционными ёлками, но и праздничными акциями. К примеру, работники московского транспорта устроили флешмоб Дедов Морозов в столичном метро с раздачей подарков пассажирам кольцевой линии (фото: Киселев Сергей/Агентство «Москва»)

«Концентрация волшебства на квадратный метр зашкаливает», — передает Telegram-канал департамента транспорта Москвы. Всего во флешмобе приняли участие полсотни Дедов Морозов (фото: Киселев Сергей/Агентство «Москва»)

Сотрудники московского транспорта, преобразившиеся в новогодних волшебников, дарили не только сувениры, но и селфи на память (фото: Софья Сандурская/ТАСС)

Участники Всероссийской акции «Ёлка желаний» – психологи и медики – провели акцию в Ростове-на-Дону. В одном из торговых центров города дети с ограниченными возможностями могли получить подарки и праздничные сертификаты (фото: Сергей Пивоваров/РИА Новости)

Настоящий десант Дедов Морозов высадился в столичной Морозовской детской больнице. Старт праздничной акции, проходящей в девятый раз, дал мальчик по имени Матвей, у которого исполнилось заветное желание, загаданное под Новый год, — подружиться с московскими пожарными и спасателями (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

В Белгороде Дед Мороз и Снегурочка поздравили пациентов областной детской больницы. Это часть проходящего с 26 декабря по 7 января фестиваля «Новогодние чудеса». В эти дни для маленьких пациентов проходят театральные шоу, анимационные представления и мастер-классы (фото: Антон Вергун/ТАСС)

Военный аэродром «Кольцово» близ Екатеринбурга преобразился в площадку детского утренника. Дед Мороз поздравил детей участников специальной военной операции (фото: Павел Лисицын/ РИА Новости)

Во время праздника на аэродроме «Кольцово» дети не только получили подарки от Деда Мороза, но и писали письма своим отцам. Стопку конвертов с письмами и рисунками новогодний волшебник забрал с собой, чтобы передать адресатам (фото: Павел Лисицын/ РИА Новости)

По центральным улицам Геленджика (Краснодарский край) прошел парад Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей (фото: Виталий Тимкив/РИА Новости)

 (фото: Киселев Сергей/Агентство «Москва»)

..............