Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Сейчас, когда исторический процесс перестал быть искусственно выпрямленным, как это было в холодную войну или сразу после нее, самостоятельные государства многополярного мира, подобно Ирану или Израилю, будут вести себя, исходя только из собственных интересов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

9 комментариев
2 октября 2019, 13:14 • Фоторепортаж

В Мексике прошел конкурс красоты «Мисс Бум Бум»

Конкурс красоты «Мисс Бум Бум», на котором выбирают обладательницу самых красивых ягодиц мира, прошел 30 сентября в столице Мексики. Среди участниц были девушки со всего мира, хотя обычно конкурс проводится только среди бразильянок. Они в итоге и победили (фото: Zuma/ТАСС)

Выиграла Сьюзи Кортез (в центре), фотомодель из Кампинаса. Второй стала Райана Лаура Суза (слева) из Франции, третьей – Джессика Лопес (справа) из Великобритании. Но они тоже родились в Бразилии (фото: Zuma/ТАСС)

Кортез уже побеждала в конкурсе в 2015 году, ее считали фавориткой и в этот раз (фото: Zuma/ТАСС)

В 2019 году среди участниц были девушки из США, Канады, Австралии, Испании, Германии, Португалии и других стран (фото: Zuma/ТАСС)

Призовой фонд составил около 100 тысяч долларов (фото: Zuma/ТАСС)

По условиям конкурса девушкам запрещено пользоваться услугами пластических хирургов для увеличения ягодиц (фото: Zuma/ТАСС)

«Мисс Бум Бум» проводится с 2011 года, конкурс основал бразильский предприниматель Какау Оливер (фото: Zuma/ТАСС)

Все последние годы в нем участвовали только бразильянки – 27 девушек ежегодно, по одной от каждого из 26 штатов страны плюс от федерального округа (фото: Zuma/ТАСС)

Но интерес конкурс начал вызывать и за рубежом – в США и Японии появились его аналоги (фото: Zuma/ТАСС)

..............