Убедительное расследование убийства Немцова

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

23 июня 2016, 12:20 Мнение

Убедительное расследование убийства Немцова

Утро сегодня посвятил чтению доклада Вильгельма Дитла, в прошлом профессионального разведчика, выходца из немецких спецслужб. Доклад называется: «Убийство Немцова: политические версии год спустя».

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

Утро сегодня посвятил чтению доклада Вильгельма Дитла, в прошлом профессионального разведчика, выходца из немецких спецслужб. Доклад называется: «Убийство Немцова: политические версии год спустя».

Дитл блестяще доказывает в докладе, что заказчиком убийства Немцова была Служба Безпеки Украины (СБУ). Через проукраинских чеченцев СБУ вышла на исполнителя Заура Дадаева.

И что Анна Дурицкая, которую российские следователи сдуру выпустили на Украину на второй день после убийства, была агентом СБУ, притворявшимся моделью, либо моделью, завербованной СБУ.

То, что Дурицкая в буквальном смысле исчезла на Украине, в то время как должна была бы писать книги и раздавать интервью, подчеркивает правильность версии немца.

СБУ верила в то, что убийство Немцова спровоцирует массовые беспорядки в России и, как следствие, либо смену власти, либо как минимум огромные проблемы для Путина.

Горячо рекомендую. Стопроцентно убедительно.

Как человек, лично знавший Бориса Немцова, я полностью согласен и с его портретом, реконструированным Дитлом.

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

..............