Чем ты причудливее, тем круче

@ с лично страницы facebook.com

14 мая 2015, 10:49 Мнение

Чем ты причудливее, тем круче

Китай, помнится, «Евровидение» вообще никак не показывал – показал мельком лишь победителя невнятного пола, закрыв ему морду черным квадратом. Этот жест рукопожатцы оценили однозначно.

Руслан Карманов

руководитель учебного центра Advanced Training

#{image=897620}Когда год назад начали говорить про то, что песенный конкурс «Евровидение» окончательно скатился в пропасть и превратился в экстракт современного евромаразма, было много хныкания в духе: «ой, вы все врете, это продвинутое мероприятие, вам не понять, не понять!».

Хотя все те же тенденции – «Чем ты причудливее, тем круче» – ярко характеризующие подобные мероприятия, на которых для мещан стало привычным жрать и рисоваться друг перед другом, были и тогда.

Китай, помнится, «Евровидение» вообще никак не показывал – показал мельком лишь победителя невнятного пола, закрыв ему морду черным квадратом.

Этот жест рукопожатцы оценили однозначно – мол, ну какая культура в варварской стране, где бородатую бабу нельзя на веревочке по площади водить, в лучших-то традициях европейских?

Китай вздохнул, покивал и пошел дальше мучиться и горевать без таких достижений.

Ну а теперь – наглядно, как происходит последовательный рост накала деградации.

Теперь, оказывается, «Евровидение» – это специальное событие для геев и лесбиянок, для них – особые почести, ведь выдают им особые права, превышающие права граждан – это и есть, оказывается, равноправие. На новоевропейском политическом языке, да.

Ждем вздохов, как много мы все теряем, не оплачивая этот конкурс свободы. Не переживаем о том, как в неравной борьбе геи Литвы победят трансгендеров Латвии.

Источник: Блог Руслана Карманова

..............