Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальную экономическую революцию подменили имитацией

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

6 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
12 сентября 2019, 20:20 • Фоторепортаж

Визит Владимира Путина в Дагестан

Президент Владимир Путин встретился с ополченцами из Дагестана в селе Ботлих. Поводом стала двадцатая годовщина боевых действий против террористов. Президент выпил из стопки, которую оставил нетронутой во время своей поездки в Дагестан в августе 1999 года. Так он исполнил обещание, которое дал во время визита в республику 20 лет назад (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

В начале визита глава государства возложил цветы к памятнику в честь выходцев из Ботлиха, погибших в Великой Отечественной войне, войне в Афганистане, боевых действиях в 1999 года и других локальных войнах (фото: Алексей Никольский/ТАСС)

Путин в ходе общения с жителями Ботлихского района поблагодарил одну из местных жительниц, которая в ходе боевых действий 20 лет назад командовала пищеблоком (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Президент лично приветствовал ветеранов боевых действий – бывших ополченцев Дагестана (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

В начале лета ополченцы на «Прямой линии с президентом» попросили узаконить их статус. Владимир Путин подписал указ, который приравнивает их к участникам боевых действий (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Путин считает, что ополченцы, встав на пути банд международных террористов, показали пример того, что значит сплочение людей перед общей опасностью (фото: Алексей Никольский/ТАСС)

В августе 1999 года в Дагестан вторглись банды боевиков под командованием Хаттаба и Шамиля Басаева. Путин тогда посетил Ботлихский район спустя два дня после назначения исполняющим обязанности главы правительства и этот визит поднял моральный дух населения. Во время встречи с боевыми генералами в палатке после выступления Путина присутствующие подняли тост. Однако в последний момент Путин поставил стопку на стол со словами «а пить мы будем, когда победим». В ходе прямой линии с россиянами в июне этого года Путину напомнили эту историю. В ответ он пообещал осушить стопку, к которой не притронулся в августе 1999-го. Перед тем как выпить обещанную стопку, Путин сказал: «Я с удовольствием к вам приехал. Хочу вас поздравить с этими трагическими, но все-таки славными с точки зрения результата вашей боевой работы событиями 20-летней давности» (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

За общим столом с главой государства находились предприниматели, тренеры, учителя, фермеры. У многих в 1999 году не было никакого военного опыта, но они решили стоять до последнего (фото: Алексей Никольский/ТАСС)

Во время встречи в аэропорту Махачкалы Владимира Путина поприветствовал глава Дагестана Владимир Васильев и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников (второй справа) (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Также Путин встретился с бывшим президентом Дагестана Магомедсаламом Магомедовым, который руководил республикой с 1994 по 2006 год (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

..............