Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
24 августа 2019, 17:13 • Фоторепортаж

День флага в Москве отметили грандиозным митингом-концертом

Более 100 тыс. человек вышли на проспект Сахарова в Москве на митинг-концерт «Герои рядом с нами» в честь 350-летия флага России. В нем участвовали звезды эстрады и спорта, ученые, общественные деятели, Герои России и СССР. Мероприятие стало самым массовым за все время существования праздника (фото: Сергей Петров/ТАСС)

На митинге состоялся флешмоб «Флаг-рекордсмен». Участники акции развернули полотно из двух тысяч флагов российских городов и общественных организаций (фото: Сергей Петров/ТАСС)

«Флаг-рекордсмен» тут же попал в Книгу рекордов России как самое большое полотно с изображением флагов муниципалитетов (фото: Сергей Петров/ТАСС)

Люди вышли на проспект Сахарова не по приказу и не по принуждению, они горды тем, что живут в России (фото: Сергей Петров/ТАСС)

Историческим государственным флагом России считается бело-сине-красное полотнище, которое впервые было поднято на первом русском корабле «Орел» во время царствования Алексея Михайловича в 1667 году (фото: Сергей Петров/ТАСС)

С поздравительными словами на сцену вышел любимый многими актер Василий Лановой (фото: Евгений Биятов/РИА Новости)

Народный артист Филипп Киркоров, завершив выступление, перечислил цвета российского триколора в неправильном порядке. «Пусть цвет настроения будет белый, красный, синий!» – сказал Киркоров (фото: Евгений Биятов/РИА Новости)

Желающих поучаствовать в митинг-концерте оказалось как никогда много (фото: социальные сети )

Выступления артистов и певцов приветствовались публикой особенно тепло (фото: организаторов митинга-концерта)

Митинг-концерт продлился несколько часов и народ не хотел расходиться после его завершения (фото: организаторов митинга-концерта)

День флага России отмечается 22 августа по всей стране с 1994 года, однако таких массовых торжеств Москва не видела давно (фото: соц сети)

..............