Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

5 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
26 октября 2018, 08:40 • Фоторепортаж

На Краснодарский край обрушились ливни

Из-за сильных дождей и смерчей в Краснодарском крае оказались подтоплены 18 населенных пунктов. В экстренных службах сообщают о двух погибших и трех пострадавших. На месте разрушения моста около села Цыпка в Туапсинском районе ведутся восстановительные работы (фото: Николай Хижняк/РИА Новости)

В поездах и на вокзале «Краснодар-1» застряли сотни человек из-за проблем с железнодорожным сообщением (фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю/ТАСС )

Последствия потопа в Краснодарском крае (фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю/ТАСС )

Некоторые строения просто смыло водой, еще более 2,5 тыс. домов остались без света (фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю/ТАСС )

С последствиями стихии борются порядка 800 спасателей  (фото: cataclysm_of_nature/instagram/Global Look Press)

Последствия непогоды в Краснодарском крае (фото: cataclysm_of_nature/instagram/Global Look Press)

Власти сообщают, что движение поездов планируется возобновить после 8.00 четверга (фото: Марина Манолаки/ТАСС )

..............